Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым кадром. Недавно знаменитость похвасталась трепетным совместным фото с исполнителем Позитивом и победителем проекта "Голос. Дети" Александром Зазарашвили. Так, артистка анонсировала свеженький влог на своем YouTube-канале, показав, как проходили репетиции и решались самые сложные моменты на шоу.

"Этот сезон голоса стал для меня особенным, я всем сердцем полюбила наших ребят. Для нас это был не просто проект...мы стали настоящей творческой семьей❤
Я буду по всем скучать...
Как проходили репетиции, радость , нервы и сложные моменты - Всё это в новом выпуске DoDo VLOG. Ссылка в описании профиля и stories )", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Это просто невероятный выпуск, безумно интересный,так понравилось ваше общение ,репетиции 😍😍", "Видео с настоящими эмоциями😍🔥", "Ой, ещё раз поздравляю вашу команду с победой❤️", "Боже не какие эмоции!😻😭❤️ОЧ КРУТООО!❤️".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.