Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Настя Ивлеева решила показать поклонникам соблазнительное фото в бикини. Как оказалось, снимок был сделан на Кипре, где телезвезда провела отпуск. Девушка позирует на черно-белом фото в сексуальном купальнике, демонстрируя идеальное подкаченное тело. В подписи к фото Ивлеева поделилась впечатлениями от отдыха, а также сообщила, что возвращается домой.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.