Во вторник, 16 июля, в Ростовской области России в аварию попала фура, которая перевозила сценическое оборудование и костюмы Филиппа Киркорова, соответствующее видео опубликовано в YouTube.

На ролике видно, что одна из фур с изображением Киркорова слетела с дороги, а вторая остановилась на трассе. На место ДТП приехала пожарная машина.

Инцидент произошел в Волгодонске. В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Филипп Киркоров рассказал, что авария произошла ночью во время переезда на гастроли в Крым. Из-за дождя и скользкой дороги водитель не справился с управлением и съехал в кювет. По словам артиста, в аварии никто не пострадал, а фуры днем 16 июля уже на подъезде в Крым.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Киркоров разрыдался на могиле Баскова.

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров рассказал, какую роль сыграла в его жизни Алла Пугачева.

Также портал Знай.ua писал, что на Олимпе богов Киркоров встретил роскошную Оксану Марченко.