Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась кадром с яркой фотосессии для собственного магазина дизайнерской одежды So DoDo. Так, артистка позировала в коротеньком полосатом сарафане с неоновым макияжем и стильными в этом сезоне колечками на волосах, сравнив себя с джедаем из "Звездных войн".

"Джедай @sododo.official на страже вселенной 😂", - пошутила Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Аййй, красивая то какая😻😻😻", "Морячка 🔥", "😍агонь 🔥", "Ляяя😍😍😍 оу оу , звёздные воины отдыхают 😂🤷‍♂️", "Дартфеева😂💚", "Платье шикарное😍 и ты тоже💕🔥", "Самая красивая стража во всей вселенной😍", "Ну очень красивая", "Солнышко😘", "Ты вселенная😻😻😻".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.