Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео, напомнив о масштабном концерте VISLOVO, который пройдет 5 октября в киевском Дворце Спорта. Так, у жителей столицы поинтересовались, слышали ли они о VISLOVO, а ответы некоторых людей оказались довольно смешными.

"Шок-контент! Смотри, что жители Киева думают о #VISLOVO", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Я за вас голосовать не буду 😂😂😂", "А преданные,фанаты знают что такое такое VISLOVO😍", "Что такое ВиСлово? Куда ты меня хочешь забрать, я не понимаю 😂😂😂😂🔥", "
«Головне,щоб не якась партія,я за вас голосувати не буду!» я вмерла на тому моменті😂😂😂", "Импортное слово, ахаха🙈🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.