Резидент студии "Квартал 95", звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина удивила поклонников очень откровенным и ярким фото.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что снимок Катя опубликовала в Instagram, пишет портал "Политека".

Фотографию украсила искренняя улыбка артистки. Фото получилось откровенным и позитивным. Девушка на нем красуется в темном купальнике и халате на отдыхе в Одессе:

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Жить в кайф, Ведь все что я хотел — это видеть свет, И как бы посчитал жить нужным — мечтал, И вот однажды, как обычно, я летал во сне, Вдруг, услышав музыку, я сам себе сказал. Я выбираю: ЖИТЬ В КАЙФ!". Обожаю музыку) Она делает настроение…) Делитесь своими любимыми треками под этим постом) Давайте кайфовать вместе) Ps. Может следующий пост или история, будет именно с твоим любимым треком", — подписала Катя фото.

Напомним, звезды "Женского квартала" поделились секретами похудения: от диет до утягивающего белья.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" закрутила страстный роман с коллегой: пикантные фото парочки.

Знай.ua писал, красавица из "Женского квартала" удивила смелым фото с Кошевым: "Ого, какой у Жеки длинный".