Популярный украинский исполнитель Макс Барских расстроил своих поклонников новостью о том, что он решительно настроен покинуть шоу-бизнес и поставить крест на своей музыкальной карьере.

Об этом певец рассказал в одном из недавних интервью для украинских журналистов, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Макс Барских
Макс Барских

На то, чтобы поступить столь кардинально, у певца оказалась весьма уважительная причина. Как рассказал сам Барских, он хочет уделить время своей личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мне хочется уделить немножко времени своей личной жизни, потому что она хромает. Я посвящаю себя на 100% людям и возвращаюсь одиноким домой, и засыпаю один", – разоткровенничался певец.

Он также добил своих поклонников новостью о том, что он и его команда готовятся к гастрольному туру, который, судя по всему, обещает стать последним в карьере артиста.

Напомним, Ирина Билык отправилась к бацьке Лукашенко: угадайте, зачем.

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских растопил сердечки фанаток жарким пляжным фото: ах, какой сладкий.

Знай.ua писал, Ирина Билык оседлала дряблого "жеребца" и вывалила это в сеть.