Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась совместным кадром с исполнителем и лучшим другом Позитивом, отправившись в концертный тур и побывав ыв Эстонии. Так, артистка призналась, что очень сильно устала, позируя с небрежным пучком на голове и слегка размазанной красной помадой.

"Усталость сумасшедшая, но держимся 😎. Уже сегодня Нарва-Йыэсуу!- поделилась эмоциями Дорофеева. Фанаты принялись поддерживать Надю: "Самые 😻❤️", "Где у вас батарейки, признавайтесь?😑", "В отпуск пора, Надя...!!! Отдыхать надо больше... Берегите себя...!!!", "Такие милые 😻", "Шикарная 😻", "Как будто они под чем-то 😮 это фото немного пугает", "Какие же вы красивые совсем не видно что уставшие❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.