Драйвовая музыка, яркая фотозона, угощения и звездные гости. Так прошла премьера фильма “Форсаж: Хоббс и Шоу” в кинотеатре Multiplex в ТРЦ Lavina Mall.

Среди гостей были замечены: телеведущий Игорь Кондратюк, он впервые за долгое время появился на публике со своей семьей, Иванна Онофрийчук, телеведущая появилась в окружении финалиста "Танцев со звездами" Максима Ежова, Слава Демин, ведущий радио Люкс ФМ и блога “Слава+” пришел со своим сыном.

Также посетили премьеру украинский певец, экс-участник “Шанс” Игорь Воевуцкий и участники группы “Антитела” Дмитрий Водовозов и Дмитрий Жолудь.

Игорь Кондратюк с семьей

Максим Ежов и Иванна Онуфрийчук

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Гости премьеры фильма

Юный гость премьеры фильма

Гости премьеры фильма

Гости премьеры фильма

Гости мероприятия смогли не просто посмотреть фильм, а сполна насладиться невероятным качеством 12 канального звука и яркостью цвета, благодаря первому в Украине залу Mastercard IMAX Лазер.

Дмитрий Водовозов и Дмитрий Жолудь Антитела

Игорь Воевуцкий

Слава Демин

О фильме:

Действие фильма покажут опасные приключения непримиримых соперников, спасающих мир от гибели в своём фирменном стиле. “Форсаж” всегда рассказывал о спортивных авто и преступниках мчащихся на баснословной скорости, но пришло время расширить видение вселенной, и окунуться в головокружительные приключения двух отчаянных спецагентов, давно знакомых нам по предыдущим частям.

С момента первой встречи верного агента Американской дипломатической службы безопасности Хоббса (Дуэйн Джонсон) и беззаконного изгоя Шоу (Джейсон Стэтхэм), бывшего элитного британского спецназовца, они неоднократно пытались устранить друг друга. Но когда "кибергенетически" улучшенный террорист Брикстон получает контроль на био-оружием, способным нарушить хрупкий баланс сил на планете и изменить человечество до неузнаваемости, двум соперникам приходится забыть о старых обидах и объединиться в одну команду. Ми-6 обращается за помощью именно к ним, зная, что они настоящие профессионалы своего дела, и только им под силу победить Брикстона.

Хоббс и Шоу открывают новую дверь во франшизе “Форсажа”, поскольку опасность теперь грозить всему земному шару, от Лос-Анджелеса до Лондона. Деккард и Люк преодолев общие невзгоды и взаимную неприязнь, должны найти способ выкрутиться из ситуации, чтобы в очередной раз спасти мир.

На экраны фильм выходит уже с 1 августа, купить билеты можно на сайте multiplex.ua.