Популярная украинская телеведущая Нового канала Леся Никитюк рассказала, кто может сделать ее самой счастливой. Об этом она рассказала в интервью журналу Joy.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Что делает меня счастливой? Отвечу коротко: спа-салон, семья, Хмельницкий, собака, мужчина, – улыбается звезда Нового канала. – Я счастлива, когда проекты, которые создаю, в которых участвую, приносят хорошие результаты. Счастлива, когда меня хвалят. И когда могу помочь еще кому-то своим примером или средствами. Когда есть возможность очень много работать. И когда успеваю все сделать вовремя".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, Никитюк очень радуют ее подписчики в социальных сетях. Так, совсем недавно в ее Instagram стало 3 миллиона подписчиков.

"Я часто улыбаюсь, когда захожу в Instagram, – признается Леди Ле. – Вижу, как три миллиона людей оставляют свои комментарии, пишут много хорошего. Иногда даже и что-то плохое, бывают замечания. Но, главное, пишут! Значит, они наблюдают за мной на телеэкранах, радуются моим взлетам и поддерживают при падениях. Как большая социальная семья. Это – мой мир".

Напомним, Леся Никитюк набросилась на Осадчую в купальнике.

Как сообщал Знай. ua, Никитюк превратилась в горячую хищницу среди овечек.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк заблудилась на ферме и устроила "жаркую" фотосессию с овцами.