В Instagram появились редкие фото Аллы Пугачевой и вызвали споры среди поклонников Примадонны.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Опубликовал снимки некий пользователь Garri Galkin в Instagram. Аккаунт, судя по постам, посвящен сыну Пугачевой и Максима Галкина - Гарри. На фотографиях Примадонна без ретуши, такая, какая она в жизни. Конечно, фото совсем не похожи на снимки для глянца.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Многим поклонникам Пугачевой фотографии понравились, несмотря на их неидеальность. Пользователи сети отметили, что певица вызывает восхищение как бы она не выглядела.

"Она не выглядит так на самом деле. Обычно папарацци вот так нарочно снимают в самом не выгодном свете, а потом надписывают гадости.А тут вроде хвалят.Непонятно.А любим мы ее действительно любой.Она изнутри светится.😊😍Такие люди в любом возрасте прекрасны, даже на таких неудачных снимках", - пишет пользователь.

А вот комментарии других юзеров соцсети:

"Она без фильтров еще красивей выглядит!!! 😍😍😍"

"Да Аллуся ,возраст свое берет, но была и есть красавица, мы пенсионеры с тобой", - пишут теплые слова артистке поклонники.

Напомним, ранее Кравец пойдет по стопам Зеленского.

Также Знай.ua писал, что супермодель Алла Костромичова влюбила сеть искренней улыбкой.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что голая Тина Кароль прикрылась прозрачной фатой.