Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала горячее пляжное фото, чем вызвала шквал эмоций у поклонников.

Ирина Горовая является одной из самых ярких женщин украинского шоу-бизнеса. Эта харизматичная, красивая и уверенная в себе женщина является головным мозгом продюсерского центра Mozgi Entertainment.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Несмотря на популярность и потрясающий вид, откровенные фото в Instagram-аккаунте Горовой - большая редкость. Однако на этот раз экс-супруга Потапа, очевидно, решила удивить своих поклонников.

Недавно экс-супруга Потапа улетела на отдых в Турцию вместе со своими детьми. Оттуда она шлет "туристические" фото.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

А в понедельник, 12 августа, Горовая опубликовала горячее фото с пляжа в одном купальнике. В кадре звезда эффектно лежит на пляжном коврике, показывая все свои татуировки, и кокетливо улыбается. Ирина надела большие темные очки, а руки скрестила на груди.



В комменнтариях на бывшую жену рэпера посыпались многочисленные комплименты.

"Такие настоящие эмоции", "Шикарная", "Какая ты стильная", "Такая естественная, это сейчас большая редкость", "Очень очень очень красивая !!", "Не хуже Каменских! Вы были красивой парой", "Бомба", "Красотуля. Прекрасно!", "Великолепная", - пишут в комментариях.

Напомним, что Ирина Горовая и Потап поженились в 1999 году. В 2008 году у них родился сын - Андрей. В 2014 году супруги официально развелись, хотя к этому времени уже не жили вместе.

Напомним, Ирина Горовая пришла на свадьбу Потапа с новым бойфрендом.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь бывшей Потапа слила ее горячее фото в сеть

Также Знай.ua писал, бывшая Потапа Ирина Горовая рассказала о провале группы "Время и Стекло"