Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром, отправившись покорять Одессу и примерив облегающие велосипедки с коротким бирюзовым топиком в горошек. Так, артистка заинтриговала новым тревел-шоу "Le маршрутка", путешествуя по городам Украины и рассказывая о ее самых необычных и красивых уголках.

"Hello Odessa 🥰🚌", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Хоть кто-то не накрашен в инсте! И выглядит красиво. Или я ошибаюсь?)", "Какая фигурка", "Хоть один человек как человек )) естественно красива ! Нечего лишнего ! Супер !", "🙀...без макияжа сразу не узнала... 🙀🙀🙀.", "Фигура у тебя красивая!!!!🙌😂👏🔥".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.