Недавно состоялись съемки нового клипа Дана Балана. Проходили они в одном из украинских детских лагерей, поэтому в видео поклонники также смогут посмотреть на талантливую молодежь.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На официальной странице в Instagram Балан поделился впечатлением со съемок и опубликовал фотографию с ребятишками из клипа, пишет Clutch.

«На прошлой неделе снимали клип в детском лагере Star Time… И я вернулся в детство... Мне очень повезло... Дети оказались очень талантливыми и харизматичными... У нас получились магические кадры... Спасибо дорогие за участие в съемках... ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Уже скучаю по вам!!!» – написал Дан Балан.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Дан, по тем видео-кусочкам, что я видела со съемок клипа, я так поняла, что ты сам был режиссером клипа... Супер!!! Теперь еще и это! Что дальше?", "Когда ты уже женишься? Когда уже у тебя будут маленькие ангелочки?", "Дан, ты просто чудо! Ты человек с огромной душой! К тебе тянутся все, а особенно дети! Потому что они чувствуют твою энергетику! Твою добрую, искреннюю энергетику! Ты притягиваешь, к тебе тянет, словно магнитом. Оставайся всегда таким", – пишут в Сети.

Напомним, ранее жена Monatik завоевала украинцев красотой и стилем.

Также Знай.ua писал, что Лайма Вайкуле назвала самые важные качества для женщины: "Это врожденное".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Джоли забыла про Питта в объятиях звезды "Мстителей".