Уже в это воскресенье, 25 августа, на канале 1+1 состоится премьера шоу "Танцы со звездами-2019". За победу в конкурсе будут бороться 14 пар. Традиционно первый выпуск вместе с Юрием Горбуновым проведет певица Тина Кароль, а на звездном балконе встречать участников после выступлений будет победитель прошлого сезона - Игорь Ласточкин, передает "1+1".

Популярная певица и телеведущая TAYANNA выполнит страстную румбу вместе с Игорем Кузьменко. Пара исполнит танец на битом стекле, при этом исполняя собственный хит "Шкода".

Замечательные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ведущая "Завтрака с 1+1" Людмила Барбир готовится станцевать вместе с Димой Жуком чувственный контемпорари под ливнем под хит The Weekend "Call out my name".

Популярный рэпер Серега вместе с сексуальной Аделиной Дели планирует удивить фристайлом под свой бессмертный хит "Черный бумер".

Звезда фильма "Свингеры" Михаил Кукуюк посвятит свое участие в шоу известной певице, коллеге по фильму - Оле Поляковой. Вместе со своей партнершей Лизой Дружининой он выполнит квикстеп под динамичный хит Beyonce "Crazy in love".

Артист и тренер "Голос. Дети-5" Дзидзьо предстанет совершенно в новом для себя амплуа и исполнит со своей партнершей Яной Цибульской страстную сальсу под хит "Цем".

Чтобы узнать о постановках других пар, включайте "1+1" в воскресенье, 25 августа.

Напомним, перезапуск "Беверли-Хиллз, 90210" бьет все рекорды: как сейчас выглядят звезды культового сериала.

Как сообщал портал Знай.uа, секс-символ "Крепостной" Тарас Цымбалюк рассказал о втором сезоне: "Будет очень неожиданный поворот".
Также портал Знай.uа писал, Netflix отдыхает: "Крепостная" завоевала сердца телезрителей.