Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром в Сторис, отправившись на отдых в солнечный Бодрум, Турция с мамой Екатериной. Так, артистка сделала селфи в бикини, засветив грудь и упругую попу, а также роскошный завтрак.

"Мужчины, держите себя в руках...я с мамой", - пошутила Никитюк. Стоит отметить, что ради идеальной фигуры Леся отказалась от мучного, сладкого и жирной пищи, однако не часто находит время на спорт из-за плотного рабочего графика. Также Леся коллекционирует купальники и этот - ее юбилейный, 50-й.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.