Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из клипа на хит "Дим", рекламируя популярный бренд часов. Так, артистка примерила лишь коротенькое черное боди с глубоким декольте и сапожки на высоком каблуке, дополнив образ соблазнительной подвязкой.

"Я хотіла танцювати тільки з ним 🖤", - подписала Дорофеева словами из песни. Фолловеры не прошли мимо: "Кайф смотреть на тебя😘😍", "Я не плачу, это просто красота Нади, попала в мои глаза... 💔🔥", "Надя, зачем же так красиво?😍🤤", "Черная кошечка🐱♥️", "Самая красивая❤️😍", "Богиня😍🔥✨", "Почему вы такая сногсшибательная?! 😍😍😍🔥🔥🔥", "ВАУ 😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.