Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка позировала в мини-бикини и ковбойской шляпе, очень удачно засветив достоинства похудевшей фигуры.

"My paradise 🌊💕😁(мой рай)", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры остались в восторге и засыпали кумира комплиментами: "Леся, просто класс😉", "Прикольна 🔥🔥🔥🔥❤️❤️", "Красота👏😍😍", "Королевишна🎉🎉🍬🍬🍬🍬", "Боги, Лэся, вот это фигура! 🔥🔥🔥", "Попа как у Ким🤘🤘🤘", "Красотка🤗👍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.