В воскресенье, 25 августа, состоялся первый выпуск нового сезона шоу "Танцы со звездами". На паркете встретились самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Не менее ярко сияли и ведущие танцевального шоу – Юрий Горбунов и Тина Кароль. Так, на своей странице в Instagram участник шоу Владимир Остапчук опубликовал снимок с профессиональной танцовщицей Илоной Гвоздьовою. Тем самым призвал украинцев голосовать за их пару.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"За несколько минут наше выступление 🕺 Друзья, сегодня мы надеемся на вашу поддержку 💪 Голосуйте за пару #2 🥇 Отправляйте смс с цифрой 02 на номер 7914 или загружайте приложение 1+1 video и отправляйте СУПЕРГОЛОС ( это как 8 смс) 🔥", - агитирует Остапчук в образе Олега Винника.

Остапчук и Гвоздева на паркете трогательно и сильно исполнили горячее танго. В парике Олега Винника и красном сценическом костюме Владимир Остапчук чувствует себя прекрасно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Свой танец пара посвятила своему кумиру Олегу Виннику под его шедевральный хит "Волчица".