Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка примерила пикантный белый купальник с завязочками по бокам, засветив роскошные грудь и ягодицы. Также Леся забавно поздравила школьников с Днем знаний.

"Дітки ви пішли в школу??? Ну тоді гарно вчіться і приносьте високі оцінки) а Цьоця Леся пізніше фотку з бантиками виставить😊💕😘 P.s. Если у вас в школе будут проблемы с ровесниками, вас будут обижать или обзываться..Никогда не замыкайтесь и не развивайте в себе комплексы!!!! Кто знает какое будущее вас ждёт 😊😘", - поделилась советом Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Несите дневник! Отметим вообще поведение", "Леся отдай купальник детям..он на тебя маловат 😄", "😂😂😂😂😂 фото шикарно подобрано для поздравления школьников)))", "Ух! Какая СЕКСИ-СЕКСИ! 🔥😍", "Багиня! Ну просто красотка!", "Леся! Ти неперевершена! ❤️", "Ниче нигде не давит???? 😂", "✍жду тебя после уроков 💘".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.