Всемирно известный голливудский актер увлекся пластикой настолько, что изменил внешность до неузнаваемости.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фолловеры в соцсетях и любители кино начали активно обсуждать кардинальные изменения во внешности 66-летнего Микки Рурка. Актер с’появился в утреннем ток-шоу, однако фанаты не узнали кумира.

Ошеломленные фанаты решили, что когда секс-символ 80-х так и не завязал с пластическими операциями.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Замечательные новости! Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

2 сентября Микки Рурк посетил шоу "Доброе утро, Британия". Во время интервью актер рассказал о своем последнем проекте Night Walk, однако зрителей интересовало совсем другой вопрос – что случилось с лицом кумира?

По словам фанатов, Микки Рурк был непривычно растерянным, никак не мог сосредоточиться на разговоре. Когда ведущий попросил его рассказать о новом фильме, актер растерялся и не сразу понял, о чем вообще идет речь. Позже Рурк признался, что лента принесла ему массу удовольствия, ведь он давно не чувствовал себя настолько востребованным.

"Я никогда не чувствовал, будто снова поднялся на пик популярности. Я не работал десять лет, потом снова начал, и сейчас у меня нет ощущения, что я многого добился", – подчеркнул актер.

Некоторые пользователи остались озабочены внешностью актера: "Так это же совсем другой человек", "Что с его лицом?", "Ох, старый, зав’язуй с пластикой", – пишут комментаторы.

Напомним, Тина Кароль в откровенном наряде едва не затмила участников "Танцев со звездами": "Жаль Горбунова".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень нежным снимком с мамой Ольгой.