В воскресенье, 25 августа, стартовал третий сезон шоу "Танцы со звездами". Нынешний сезон поразил не только составом артистов, которые принимают в нем участие, но и звездным составом танцоров. Так, к команде танцоров "Танцев со звездами" присоединился Дмитрий Дикусар.

Дикусар рассказал, почему исчез с телеэкранов, ведь долгое время он не появлялся на публике. Все это известный хореограф раскрыл в эксклюзивном интервью порталу Знай.uа.

"У меня была затяжная депрессия": Дмитрий Дикусар откровенно о звездной болезни, танцы и бывших жен

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Дикусар принимал участие в шоу "Танцы со звездами" в 2007 году. Тогда он танцевал с Ириной Билык. После проекта пара поженилась. Дикусар снялся в клипе артистки и часто посещал с ней публичные мероприятия. Однако пара рассталась. Также закончился разводом и следующий брак Дикусара с коллегой Еленой Шоптенкою.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого Дикусар отправился в Грузию, где принимал участие в шоу "Танцы со звездами" как постановщик-хореограф. К слову, его бывшая жена Елена Шоптенко также была хореографом прошлого сезона шоу "Танцы со звездами" в Украине.

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар. Фото: Георгий Раут

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"У меня была такая затяжная депрессия, потому что я довольно скромный человек, как бы я не вел себя на паркете! На паркете это другой Дима Дикусар. В жизни я абсолютно не люблю привлекать к себе много внимания. Я люблю быть как все. Я люблю гулять под присмотром, чему я был рад в Грузии семь лет. Потому что там я никому неизвестный, максимум - знали мои имя и фамилия, но в кадр я не заходил ", - рассказал Дикусар.

Сейчас же Дикусар выступает в паре с актрисой "Дизель шоу" Викторией Булитко. Пара успела заявить о себе, а судьи отметили, что они могут дойти до финала.

Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко во время второго эфира Танцев со звездами

"Я сделал семь "Танцев со звездами", один "Танцуют все" и еще один вокальный проект. Но была другая проблема - излишнее внимание меня сильно смущала. Я обожаю метро, если честно. Правда люблю этот вид транспорта. Но в какой-то момент пришлось просто от этого отказаться ", - добавил танцор..

Напомним, новый сезон "Танцы со звездами" покорил украинцев: кто покинул проект в 2 выпуска.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Тина Кароль в откровенном наряде едва не затмила участников "Танцев со звездами": "Жаль Горбунова".

Также портал "Знай.uа" писал, что Елена Кравец взорвала "Танцы со звездами" страстным выступлением: "Это было волшебно".