Случается, звезды на шоу "Кто сверху?" открывают свои сокровенные секреты, Сергей Притула не исключение. На одном из выпусков шоу на Новом канале мужчинам предложили ответить на вопрос "Сколько мужчин ненавидят, когда их называют котиками?".

Мужская команда с Сергеем Притулой

Пока девушки со своим капитаном Лесей Никитюк обсуждали вопрос, ведущий Нового канала Сергей Притула признался, как его ласково называет дома жена Екатерина.

"Я вообще-то не люблю этих пискливих обращений, но есть одно… Когда я делаю какие-то правильные вещи, и они улучшают жизнь моей семьи, прихожу потом домой, а меня жена встречает на пороге и говорит: "Пришла моя Вумная Вутка"", – признался капитан мужской команды. Сергей Притула

Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такое прозвище очень развеселило звездных участников "Кто сверху?". В результате оказалось, что не так уж и много мужчин не любят ласкового обращения "котик". По статистике, против этого прозвища только 24% опрошенных представителей сильного пола. Остальные – за!

Напомним, ранее Притула рассказал, что ему пришлось пережить в больничной палате

Как сообщал портал "Знай.иа", Педан выдал большой мужской секрет

Также Знай.иа" писал, что проект Ukraїner презентовал невероятное видео с высоты птичьего полета