25-летний популярный российский исполнитель Элджей и 28-летняя не менее популярная блогерша Анастасия Ивлеева наконец поженились.

Эту информацию сообщил Telegram-канал "Super".

Известно, что Ивлеева взяла фамилию своего супруга, теперь она Анастасия Узенюк.

Ивлеева и Элджей

Соответствующая информация размещена в Едином государственном реестре юридических лиц — там указано, что Ивлеева, зарегистрированная как индивидуальный предприниматель, поменяла фамилию. Запись была внесена 3 сентября.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Отмечается, что молодожены уже отправились в медовый месяц на Сицилию и путешествует на арендованной яхте по побережью Средиземного моря.

Ивлеева и Элджей

Напомним, что Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.