Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и строит карьеру в России, любит эпатировать публику смелыми выходками. Новые горячие фото появились в Stories ее Instagram, передает Politeka.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Однако даже ее хейтеры знают, что она настоящий трудоголик и способна работать буквально на износ, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Певица недавно призналась, что ей не всегда легко удается совмещать концертную деятельность и повседневную работу мамы.

После бурной трудовой недели, Светлана, похоже, решила отдохнуть, поэтому засыпала Stories Instagram, яркими фото. При этом артистка показала себя в полной "готовности" и без стыда "потрясла" телом под музыку, всячески изгибаясь и демонстрируя роскошную подготовку к концерту.

На кадрах артистка за кулисами, пока ожидает своего выхода на сцену, позирует на камеру, танцует и общается с коллегами.

Напомним, Лобода разгневала верующих голой грудью.

Как сообщал Знай. ua, Лобода станцевала тверк в общественном туалете, вот это ягодицы.

Также Знай. ua писал, что Лобода показала роскошный личный самолет, фанаты в ярости.