Актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина со своим тренером в шоу "Танцы со звездами" Евгением Котом лишь дважды вышли на паркет, а их уже успели заподозрить в романтических отношениях.

Во втором эфире пара Ксении Мишиной и Жени Кота настолько очаровала жюри своей страстью, что те поставили ей наивысшие оценки - максимальные 30 баллов.

О том, какая химия происходит между Ксенией и Евгением и есть ли у жены Кота повод волноваться, танцор рассказал в интервью журналу Viva.ua.

Женя Кот ответил на вопрос, как так случилось, что позади всего два танцы с Ксенией Мишиной, а его уже "развели" с женой и откуда взялись все эти разговоры.

"У каждого человека своя интерпретация того, что происходит. И каждый видит только то, что хочет. Нас окружают сплетни, так всем интереснее жить. Мне было бы гораздо приятнее, если бы обсуждали мое творчество и мою любовь к делу. Даже не хочу это комментировать...", сказал Женя.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время в соцсетях продолжают восхищаться танцевальными номерами Жени и Ксении а параллельно сочувствовать жене Кота Натальи Татаринцевій.

"Чему сочувствовать? Есть слухи, есть домыслы. Никто ничего не подтверждал. Я дал лишь одно официальное подтверждение - я влюблен в танец, и мои искренние эмоции на паркете", - признался Женя Кот.

Евгений отметил, что его жена Наталья - мудрая женщина, и она не обращает внимания на все слухи и не впадает в ревность.

"У меня очень мудрая жена, она никогда не будет вестись ... Она верит только мне. И если у нас что-то изменится, она услышит это от меня. Она не реагирует (на шумиху вокруг пары Жени и Ксении – ред.) и не ревнует", - заверил Кот.

Этим летом Евгений Кот и Наталья Татаринцева сыграли свадьбу на Таити