Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис коллажем, сравнив себя с супермоделью, ангелом Victoria’s Secret Беллой Хадид. Так, артистка вышла в свет в идентичном платье с глубоким декольте и пайетками, появившись на красной дорожке Одесского кинофестиваля еще 12 июля, в то время как Белла выбрала этот же наряд роскошного винного цвета уже 7 августа.

"Не ну, ничего страшного конечно)))", - пошутила Никитюк. Стоит отметить, что за этот образ Леся получила весьма нелестные отзывы. Фолловеры посчитали, что для такого платья знаменитости не хватило женственности, да и сам цвет сделал ее кожу бледнее.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.