Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно возлюбленные похвастались трепетным семейным селфи в зеркале, позируя в стильных нарядах. Так, артист проводил любимую жену на концерт в Чернигов, назвав себя рок-звездой.

"Провожал любимую @nadyadorofeeva в самом красивом)))) я - рок звезда)))) только не рок и не звезда)))", - забавно подписал Дантес. Фолловеры не прошли мимо, Надя тоже оставила теплый комментарий: "Суперзвезда ❤️ и моя ❤️", "Красивые такие❤️❤️😍😍😍", "Самая позитивная парочка! Суперзвезды никак иначе! Главное будьте самыми счастливыми!", "Красивая пара ❤️🔥", "Наконец-то совместная фоточка 😻😻😻 Самые лучшие 😻", "Ребятки, вы такие хорошенькие! Будьте счастливы! Вы, для меня, одна из самых лучших пар!;) 😻✨🎶".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.