Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

В этот раз Ирина удивила сеть новым фото, на котором появилась в интересном образе. Как видно, артистка запечатлена в черном наряде с широкой шляпой, а на ее пальцах намотаны цепи с массивным крестом, который расположился на ладошке. Волосы певицы распущены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Ирина Билык призналась: "Молюсь, но не каюсь. А вы?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.