Любимец миллионов женщин Иракли Макацария оказался в пикантной ситуации. Секс-символ Украины и Грузии недавно появился на шоу Нового канала "Кто против блондинок? ". Его появление, как всегда, вызвало бурю эмоций.

Иракли Макацария на шоу ждал сюрприз: почти полсотни светловолосых красавиц побежали с ним обниматься, как только он зашел в студию.

Для Иракли Макацария станцевали приватный танец

Соперницы известного телеведущего и продюсера появились в образе "зайчиков" Playboy и произвели большое впечатление на Иракли.

Макацария подчеркнул, что считает стереотипы о блондинках безосновательными, а девушки в студии очень интересные. Он был очень доволен тем, как тепло его встретили.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для Иракли Макацария станцевали приватный танец

Но это были еще не все сюрпризы для Иракли - самое сильное впечатление на него произвел приватный танец в исполнении одной из соперниц. Ведущий не сразу смог подобрать нужные слова.

"Это нелегко – чтобы так танцевать, надо много трудиться", - отметил он. Иракли Макацария

Иракли Макацария признался, что несколько посещал в стрип-клубы, и видел подобные танцы. Ведущий сказал, что несмотря на красивые танцы, все же чувствовал себя в таких заведениях некомфортно и не очень любит подобные места.

Напомним, ранее стало известно, где и с кем отдыхает знаменитый холостяк Иракли Макацария

Как сообщал портал "Знай.иа", Макацария рассказал о идеальную избранницу

Также Знай.иа" писал, что новый выпуск Improv Live Show рассмешит до слез забавным казусом