Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась довольно откровенной фотосессией для глянца Viva!, позируя в необычном наряде. Так, артистка примерила лишь черное нижнее белье, короткую джинсовую курточку и жемчужное ожерелье, засветив стройную фигуру.

"1d в 3d", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Идеальная 😻💕🔥", "Оу, какая красотка👏👏🙌🙌🔥🔥🔥🔥", "Шикарная ❤️🔥🔝", "
НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ ❣❣❣", "😍😍😍😍😍😍Лучшая", "Тебе так идёт синий😍", "ты супер 😘😘😘😘😘😘💖💖💖", "Надюша ты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Какая красотка 🤤❤️🙏", "Надя вам такой стиль очень идёт 😍😍😍", "Кошка".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.