Популярная украинская супермодель Алла Костромичова прославилась на весь мир необычной внешностью и идеальной фигурой. Также она стала ведущей шоу "Топ-модель по-украински", которое выходит на Новом канале. Алла часто радует публику новостями своей жизни на странице в соцсети Instagram.

Так и в этот раз Костромичова побаловала публику нежным фото, на котором позирует в необычной локации, в невероятном образе и интересной позе. Алла вытянулась на диванчике, и как будто мечтательно танцует, улыбаясь про себя. На ней простое серо-зеленое платье с воланами, а на ногах у нее кокетливые черны туфельки. Поклонники в восторге от нового образа звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.