Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис кардинальными изменениями, рекламируя салон красоты. Так, артистка сделала несколько селфи в зеркале, показав, как выглядит без макияжа и укладки, а затем - внешний вид после перевоплощения.

Стоит отметить, что Леся выбрала довольно стильный образ: коротенькую серую юбку и длинный блейзер с водолазкой молочного цвета, дополнив наряд яркими кроссовками и колготами с анималистическим принтом жирафа. Напомним, что еще недавно Никитюк перекрасила волосы в нежно-розовый цвет вместо привычного блонда.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.