Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно работает и живет в России, часто удивляет поклонников яркими снимками в необычных образах. Звезда любит эксперементировать с внешностью и этот раз не стал исключением.

Лобода поделилась в Instagram фотографией с новой прической.

"вам нра мои кудряшки?" спросила она у поодписчиков

Певица выложила селфи с необычными небрежными кудряшками. Из-за того, что Лобода позирует в топе без бретелек, создается впечатление, что она фотографируется топлес. Яркий сценичный макияж и массивные золотые украшения дополняют образ исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Светлана сейчас готовится к своему масштабному шоу на стадионе ВТБ Арена в Москве. Лобода показывает не только откровенные концертные наряды, но и интригует новыми песнями, а также выставляет отрывки из репетиций горячих танцев.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.