Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Недавно знаменитость выставила совместное фото с 15-летней дочерью Наной, отправившись на отдых всей семьей в заповедник Маякоба, Мексика. Так, артистка позировала в самолете, рассказав, как пересла целых 18 часов в воздухе. Стоит отметить, что Нана не любит публичность, поэтому фото с ней появляются не очень часто.

"18 часов полёта могут быть весьма увлекательными, если : ⠀
——• взять с собой книгу, в которой осталось дочитать 100 страниц! И с упоением узнать конец! ⠀
——• хряпнуть 5мг. мелатонина и проспать 9 часов. После него нет вязкой сонливости, как после снотворного...", - поделилась эмоциями Ефросинина. Фолловеры остались в восторге: "Нана красивая не могу!!", "У Вас не реально гарна дочка, вся у Маму❤️", "Як дві краплі води😍красуні🤗", "Які ви красуні😍🤗🌹", "Дорогая, Мария)) Ваша дочка очень на Вас похожа, такая же красивая как и Вы))".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще