Кайя Гербер, 18-летняя дочь известной во всем мире супермодели Синди Кроуфорд, опубликовала на своей страничке в Instagram красивые фото в откровенном виде.

Девушка сфотографировалась напротив зеркала без нижнего белья - интимные части тела Кайя закрыла руками. На фото видно соблазнительные ключицы юной модели, худые утонченные руки и красивую длинную шею.

Фанаты девушки восхитились новыми фотографиями и написали ей множество комплиментов. На взгляд подписчиков, фото вышли эротическими, но не вульгарными.

Кайя Гербер

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Кайя Гербер

"Ты очень соблазнительная, но не вульгарная. Нежность воплоти", "Великолепная", "Горяченькая", "Очень чувственно. Ты такая красивая", "Самая красивая", - написали поклонники девушки в комментариях.

Напомним, ранее "Да, завтра мне 53. И что!?": Сальме Хайек возраст ни по чем, роскошна, как молодая девочка.

Также Знай.ua писал, что Брежнева показала, как выглядит в реальной жизни: "Синди Кроуфорд 2000-х".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что супермодель Синди Кроуфорд засветила голое тело под пиджаком: горячие кадры.