Финал второго сезона романтического реалити ″Наречена для тата″, который состоялся во вторник, 22 октября, завершился счастливо — проект ″родил″ новую пару. Решение продолжить развивать отношения после проекта приняли Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко.

Как известно зрителям шоу ″Наречена для тата″, в проекте одинокие родители ищут свою вторую половинку, но не всегда знахобять ее. Однако, в этот раз все сложилось как нельзя лучше - одинокий отец признался, что Вита превзошла все его ожидания, он готов впустить ее в свою семью и ждет в Израиле.

Сближение Виты с Григорием и его двумя дочками произошло не сразу и проходило постепенно. Дала ″жару″ старшая дочь Григория — Марина, которая всеми своими словами и действиями показывала, что не воспринимает Виту. Что бы не делала героиня, девочка ставила барьер.

Григория такая ситуация огорчала, ведь ему было важно, чтобы женщина, которая будет рядом с ним, могла найти общий язык с его дочками.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

″Мне было неприятно, внутри кипело. Я не понимала, почему так происходит, почему Марина так себя ведет. Но я выстояла, потому что умнее″, - призналась Вита.

Позже ″капризная″ Марина призналась, что ей просто было нужно время, чтобы притереться. Впоследствии между Витой и девочками сложились теплые дружеские отношения.

А вот первое знакомство Виты и Григория оставило разный отпечаток в их памяти. Герой не впечатлил девушку во время первой встречи, однако со временем, когда начал открываться, стввав все больше ей симпатичным. И хотя компілментами он не рассыпался, его поступки говорили сами за себя: в течение всего времени Григорий дарил Вите подарки и уделял ей внимание.

Наиболее напряженным моментом в общении пары стала тема рождения детей. Вита мечтает о собственных детях, а вот для Григория, у которого они уже есть и он привык к стабильности и обеспеченной жизни, это серьезный шаг, который требует размышлений.

Еще одной преградой стало расстояние. Липовецкий вместе с дочками живет в Израиле, а Вита - в Украине. Чтобы быть вместе, девушке необходимо решиться на переезд и начало новой жизни в другой стране.

Однако они очень сильно мечтали о любви, поэтому все проблемы и препятствия отошли на второй план, когда речь зашла о финальном решении.

″В данный момент мы живем за границей. Я видел, как тебе дороги твои близкие, твои крестники, какие у вас отношения. И потерять все это, расстаться с ними будет достаточно тяжело. У меня остается всего один выбор - сказать тебе так! Поскольку, ту девушку, которую я ожидал увидеть в первый день, ты превзошла во всем - намного красивее и лучше. Ты быстро нашла общий язык с Мариной и Дианой. Мы с тобой попытались объясниться, кто чего хочет и кто чего ждет. Я надеюсь, мы нашли точки соприкосновения. В любой момент, как только захочешь познакомиться с нашей жизнью, ты скажешь - и у тебя будет билет″, - сказал Григорий Вити в финальный день на проекте.

Девушка в свою очередь ответила:

″Я хочу поблагодарить тебя за проведенное время, за то, что ты сейчас мне сказал. Мне очень приятно. Хочу извиниться, если я где-то была резка или не так себя повела, как того хотелось тебе. Ты - щедрый, добрый человек. Когда ты столкнулся со сложной ситуацией, ты не оставил своих девочек. Это говорит много о чем - на тебя можно положиться. За тобой можно быть, как за каменной стеной. И хоть мне иногда не хватало от тебя объятий, поддержки, когда я ждала этого, я не могу сказать тебе нет. Я хочу продолжить наше общение″.

″Я рад, что у меня такая красавица. Я рассчитывал найти вторую половинку. Постараюсь, чтобы она была счастлива со мной″, - подытожил Гриша.
«Я искала доброго, открытого, честного, надежного. Эти качества в данный период наших отношений проявились », - добавила счастливая Вита.

Узнать, как сложились отношения пары после окончания проекта и остались ли они вместе вы сможете уже в вторник, 29 октября в пост-шоу ″Невеста для папы″, которое также покажет, что произошло в жизни других героев.

Напомним, на участников "Наречена для тата" ждут самые тяжелые испытания

Как сообщал портал Знай.ua, неожиданный визит бывшей жены испортил все планы относительно потенциального жениха на шоу "Наречена для тата"

Также Знай.ua писал, отчаявшийся фельдшер скорой помощи будет искать любовь всей жизни на СТБ