Десятый прямой эфир ″Танцев со звездами″ будет овеян мистикой, ведь темой его станет Хэллоуин. В это воскресенье, 27 октября, за кубок победителя на паркете будут соревноваться 7 пар.

Звезды будут восхищать зрителей таинственными образами и показывать на паркете номера, полные загадочных историй, ведь эфир будет называться ″Мистический вечер на Хэллоуин″.

зрителей ждет увлекательное шоу. Одним из главных сюрпризов вечера станет появление на проекте певца и тренера-победителя ″Голоса страны-9″ Dan Balan, который на этот раз вместе с Тиной Кароль будет поддерживать участников перед выходом на паркет в ″Голден руме″.

Поклонники хорошо помнят, как во время вокального проекта между тренерами бушевали страсти, которые вызвали ожесточенные споры о том, есть ли между певцами чувства.

в это воскресенье у зрителей с’появится еще один повод для обсуждения, ведь на ″Танцах со звездами″ Тина Кароль и Dan Balan планируют спеть дуэтом. Артисты представят лирическую композицию ″Дороги″, которую Dan Balan написал специально для их дуэта. Кроме того, Тина Кароль и Dan Balan удивят телезрителей нежным вальсом, который они впервые станцуют на паркете шоу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Первые кадры с репетиций к этому эфиру уже с’появились в сети.

К слову, Dan Balan уже готовит особый костюм до мистического эфира на ″Танцах со звездами″ и превратится в графа Дракулу.

А вот Тина Кароль, как справдня женщина, решила оставить интригу - каким образом будет удивлять певица в этот раз узнаем уже во время программы.

Ведущей балкона станет эпатажная MARUV, которая танцевала с JAY. Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, потому латексная дива будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

Кроме зажигательных номеров на зрителей традиционно ждут прямые эфиры бекстейджу, которые ведет Александр Попов, а посмотреть их можно во время рекламной паузы на официальных страницах ″Танцев со звездами″ и ″1+1″ в Facebook.

Все самое интересное всегда остается за кадром. Подготовку участников перед выходом, телекухню проекта, грим звезд и отношения между участниками и многое другое, Александр готов показать зрителям.

Напомним, десятый прямой эфир ″Танцев со звездами″ будет овеян мистикой

Как сообщал портал Знай.ua, возвращение Чапкиса в "Танцы со звездами" произвело настоящий фурор

Также Знай.ua писал, Юрий Ткач неожиданно вернулся в "Танцы со звездами" в новом амплуа