Певица Адель, которую часто критиковали за избыточный вес, недавно удивила поклонников новым образом - британская звезда опубликовала фото, на котором выглядит на несколько размеров худішоюо.

Адель всегда была девушкой в теле, хотя это нисколько не мешало ей построить успешную карьеру. Однако, как утверждают близко к ней источника, после развода звезда пересмотрела свое ставлекння до питания и отношения со спортом. Певица решила взять себя в руки и заметно похудела. По сообщению западных СМИ, ей удалось сбросить 20 лишних килограммов!

Помогли ей так заметно сбросить вес два фактора - занятия пилатесом и сіртфуд-диета.

О пользе пилатеса знают все, а вот сіртфуд-диета сейчас не такая известная. Ее авторами являются дипломированные нутриціологи Эйдан Гоггинс и Глен Маттеи, которые построили эту систему питания на добавлении растительных продуктов, которые активируют сжигание жира за счет выделения такого фермента как сиртуин.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сиртуин называют геном худобы, поскольку он притупляет аппетит. Многие ученые уже давно говорят о том, что сиртуин помогает организму бороться со стрессом, запускает антіейдж-процессы в организме и даже отвечает за продолжительность жизни.

Этот фермент невозможно получить извне, но организм можно "заставить"его вырабатывать, употребляя некоторые продукты. Проведя исследования, Гоггинс и Матти выясняли, что на это способны продукты, богатые полифенолы, а также гречневая крупа, красный лук, черный шоколад, чили, сельдерей, оливковое масло, кофе, финики, капустка кали, зеленый чай или матча, петрушка, руккола , цикорий, финики, темные ягоды, грецкие орехи, куркума и красное вино. При этом експертит отмечают, что часть из этих продуктов предотвращает образование жировых отложений, а другая часть при сочетании с физическими нагрузками активизирует сжигание уже имеющихся.

К слову, среди поклонников этой диеты является принц Гарри и Пиппа Миддлтон.

Изменения во внешности Адель первыми смогли оценить гости голливудской вечеринки в честь дня рождения рэпера Дрейка. На мероприятие Адель пришла в черном бархатном платье с обнаженными плечами. Певица просто поразила присутствующих своим внешним видом.