Популярная украинская юмористка, резидентка "Квартал 95" Елена Кравец в сети поделилась теплыми воспоминаниями о своем участии в популярном шоу "Танці з зірками". Напомним, что Лена покинула шоу на той неделе, но свой уход из программы решила прокомментировать только сейчас.

Об этом стало известно благодаря сообщению Елены в сети Instagram, где она опубликовала коллаж из снимков с танцорами, которые помогали ей готовиться к шоу.

Елена Кравец на шоу "Танці з зірками", Instagram
Елена Кравец на шоу "Танці з зірками", Instagram

"Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы все сказали – себе и паркету, на шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, больно, весело, честно, порой наизнанку. И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты, в титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой", - написала под снимками Кравец.

Елена Кравец, пресс-служба Нового канала
Елена Кравец, пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, "Женский Квартал" на обложке Vogue: участницы коллектива поддержали Елену Зеленскую.

Как сообщал Знай.ua, финал Лиги смеха готовит сюрпризы: открылись малоизвестные факты о будущей игре.

Знай.ua писал, Елена Кравец из "Квартала 95" раскрыла подробности первого свидания: "Толком и не было".