Наташа Горовая – приемная дочь Алексея Потапенка, ребенок его бывшей жены Ирины Горовой. Девушка часто радует публику в соцсети Instagram яркими фото из своей жизни, и этот раз не стал исключением. Недавно юная знаменитость выставила довольно пикантное фото, позируя лишь в расстегнутой клетчатой рубашке и майке телесного цвета. Так, Наташа рассказала несколько историй из личной жизни, призывая девушек не боятся отказов парней.

"...Девушки! Не бойтесь отказов! Они были и всегда будут!!! Главное, не запираться в себе и не зацикливаться. А сделать вывод и идти дальше :)
И конечно же посмеяться с этих ситуаций через время 💛", - поделилась эмоциями Горовая. Фолловеры не прошли мимо: "А еще есть девочки которых не динамят, Наташ))))", "Бомба😻💕", "Красотка 🤤🤤🤤🤤💔💔💔💔", "Класный пост)💕", "Наташка сколько в тебе нежности😍", "Дуже 🔥".

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.