Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась роскошным селфи, позируя в массивной черной толстовке с ярким вечерним макияжем и прической. Так, артистка готовилась к одному з концертов в рамках шоу-тура VISLOVO, а фанаты остались в восторге от женственного образа.

"Посмотри в глаза, я хочу сказать...", - загадочно подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо и засыпали Надю комплиментами: "Какая ты 🔥🔥", "Самая красивая ❤❤❤❤❤❤", "Обворожительная, как всегда 😍", "🐅 Тигрица 😍💗", "Говори, Надь, мы слушаем😂", "Как всегда невероятно😍😍😍", "🔥🔥Супер ,так идёт яркая помада 😻", "Самая красивая девочка💘💘💘".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.