Анна Козырь в третьем сезоне шоу "Холостяк-3" на канале СТБ стала победительницей. Девушка сообщила поклонникам о радостном событии - она вышла замуж! Вот только избранником девушки стал совсем не "тот самый" герой программы.

Как знают поклонники шоу, "третьим холостяком" был Андрей Искорнев, 35-летний пластический хирург. Именно Искорнев в финале Холостяк-3 вручил Анне заветное кольцо. Поклонники шоу ожидали, что Анна и Андрей станут "парой года". Буквально на днях красотка опубликовала на своей Facebook-странице свадебные фото с новоиспеченным мужем. Свадьба или свадебное путешествие состоялась в ОАЭ.

Новобрачные позируют на фоне одной из достопримечательностей в Дубае - отель-парус. Анна в белоснежном платье по фигуре из тонкого кружева. Свой свадебный образ девушка дополнила трендовой прической - гладкий конский хвост с белоснежными лентами.

Победительница шоу Холостяк-3 со своим избранником, фото: facebook

Муж Анны также все в белом наряде - на нем свободная рубашка, шорты и удобные кроссовки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Муж и жена", - лаконично подписала серию фото Аня.

Напомним, что Анна Козырь и Андрей Искорнев расстались почти сразу после проекта.

Победительница шоу Холостяк-3 со своим избранником, фото: facebook

А вот общий снимок сопроводила такой подписью:

“Напросилась я, конечно, на ваши поздравления, но поделиться своим статусом с вами - момент открытости. Спасибо вам от сердца за все поздравления, пожелания, улыбку и тепло, с которыми я перечитывала все! Посылаем всем огромные лучи любви!”

Победительница шоу Холостяк-3 со своим избранником, фото: facebook

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини заставила Орбакайте кусать локти.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что бывший холостяк Добрынин рассказал о планах своего "малыша", снова хочет сбежать: "Безумно рад".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Цибульская подогрела слухи о романе с "Холостяком" Добрыниным украинцы остолбенели: "Говорят, я тебя украла".