Как известно, знаменитый российский певец Сергей Лазарев активно ведет собственный Instagram-страницу и довольно часто радует поклонников различными фотографиями и видеороликами. Так, в этот раз певец выложил коротенькое видео с собственной дочкой.

Заметим, что фанаты только недавно узнали, что у артиста есть дочь, ведь он несколько лет скрывал Анну от глаз публики и воспитывал ее параллельно с сыном Никитой.

Следовательно, на опубликованном видео видно, как Аня громко смеялась, глядя на старшего брата. А на фоне был отчетливо слышен женский смех. "Заслуженный выходной", - подписал Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Замечательная девочка, хорошенькая такая. Пусть растет здоровым", "Ура, классно, что у тебя выходной! Какие замечательные хохотунчики! На это можно смотреть вечно. Когда дети улыбаются - это огромное счастье", " Такой заразительный смех... Детки - копия папы. Счастья вашей семье", "Боже, какие вы, милые божьи коровки. Детский смех - самое прекрасное. Хороших вам выходных, мои любимые", "А что за женский смех на заднем фоне? А как же Каролина?"- комментируют поклонники.

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародована переписка.

Как сообщал Знай. ua Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.

Также Знай.ua писал, что Лазарев опубликовал компрометирующий снимок, фанаты не удержались.