Украинский артист Андрей Данилко принял решение, которое порадовало его поклонников. Вчера, в эфире вокального шоу "Х-фактор", который прошел 30 ноября, он снова занял свое судейское кресло.

Как известно, неделю назад артист сделал скандальное заявление о том, что уходит с проекта и больше не хочет быть наставником, поскольку у него не осталось ни моральных, ни физических сил. Своими словами он впечатлил не на шутку не только судей-коллег, но и подопечных конкурсантов.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Для поддержки артиста фаны организовали в социальной сети флешмоб #ДанилкоПовернись. Поклонники отправляли Данилко сообщения со словами поддержки и просили вернуться в состав судей "Х-фактор".

Недавно в эфире Данилко появился перед публикой, посмотрев несколько выступлений участников. На шоу он появился не один, а в сопровождении своей "мамы" - Инны Белоконь, которая держала в руках маленький рыжий котенок.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По словам шоумена, ему обидно и стыдно за поведение на предыдущем эфире "Х-фактора", но комментировать свой поступок не захотел. Он сообщил, что не собирается никуда уходить и будет со своими подопечными до конца.

Он признался, что получил множество писем со словами поддержки от поклонников, также его поразил милый подарок от фанов – пушистый котик, которого он назвал Капоня. А потом заявил: "Итак, я хочу сесть в это кресло и закончить 10 сезон с хорошим настроением".

Украинцы на возвращение артиста в проект отреагировали мегапозитивно и с пониманием отнеслись к его временному "творческого кризизу".

Напомним, Даня расплакался на глазах у всех, оставляя "Х-фактор"

Как сообщал портал Знай.uа, выход Дани с "Х-фактора" взорвал сеть и положил начало всеукраинского флешмоба.

Также Знай.uа писал, участница популярного музыкальных шоу "Х-фактор" шокировала знаменитого Андрея Данилко.