Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой в Шанхай, Китай, позируя на улицах мегаполиса в красном лонгсливе-оверсайз и широких штанах молочного цвета. Так, артистка призналась, что едет покупать себе традиционный наряд - ципао, длинное платье, созданное шанхайскими модельерами в 20-х годах.

"早上好 (дзао-шанхао) Добрий ранок!!🇨🇳 Мчу за цсіпао)) хто знає що це?😍", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "На цих фото ви здаєтеся схожою на підлітка😂", "Отлично выглядишь. В цсипао, думаю, будешь выглядеть шикарно. Красивая женщина в красивом платье - это 🔥 🔥", "О боже, на 3 фотке я подумала что ты постриглась 😅🙌", "Яка красуня😍😍😍🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.