Одной из самых резонансных новостей в мире украинского шоу-бизнеса стал развод шоумена Владимира Остапчука с Еленой Войченко после 12 лет брака. Их брак долгие годы был образцовым и счастливым. Остапчуки некоторое время не озвучивали причины развода.

О том, что пара расстается, Владимир Остапчук сообщил на одном из эфиров "Танцы со звездами". После этого шоумена обвинили в романе с Илоной Гвоздьовою, потом с Ксенией Мишиной, хотя эти слухи так и не получили реального подтверждения.

Владимир Остапчук, Ivona
Владимир Остапчук, Ivona

Недавно Владимир Остапчук поделился с поклонниками своими интимными чувствами на странице в Instagram, написав под фото:

"Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто еще стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда все рушится..."

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

На слова своего бывшего мужа ответила и Еленой Войченко, однако впоследствии удалили свой комментарий: "Иногда ты бежишь за кем-то, всякий раз, как он бежит. Иногда ты прислушиваешься, каждый раз когда он молчит. Иногда ты стоишь на стороне предателя, каждый раз как он снова и снова изменяет. Иногда ты прощаешь неправильные решения и каждый раз відбудовуєш то, что он разрушил. Иногда ты стоишь на его стороне столько, что становишься не просто пустым местом, а препятствием… Иногда он ничего не видит, кроме собственного Я".

Владимир Остапчук, скриншот: Instagram
Владимир Остапчук, скриншот: Instagram

Напомним, ранее Владимир Остапчук после развода признался, что его раздражает: "Моя жизнь - постоянная борьба"

Как сообщал портал "Знай.uа", финалист "Танцев со звездами" Остапчук показал, как выглядел в популярности: "Мой первый гонорар"

Также Знай.uа" писал, что Остапчук после развода и "Танцы со звездами" не сдержался: "Помогите!", шоумен примерил два кардинально разных образа, а фанаты не прошли мимо