Популярная группа Imagine Dragons решила прекратить свою концертную деятельность. Об этом заявил лидер коллектива Дэн Рейнольдс, который недавно стал отцом в четвертый раз.

Со слов лидера группы Imagine Dragons, у него недавно родился четвертый ребенок и сейчас его семья наслаждается отдыхом в Лас-Вегасе. Дэн Рейнольдс объяснил, что участники группы решили взять на некоторое время тайм-аут, чтобы побыть просто родителями и отдохнуть от гастролей. Лидер Imagine Dragons сообщил, что в семье гитариста группы также пополнение.

Imagine Dragons
Imagine Dragons

"Мы просто хотим взять перерыв и побыть с родными. Нам нужно заново узнать, что значит быть отцом или сыном. Мы пытаемся сейчас немного отдохнуть, чтобы снова воссоединиться со своими семьями и друзьями. Тем более, что у меня родился сын и наш гитарист также недавно стал отцом. Мы стараемся быть просто родителями. Впрочем, если станет сложно, мы снова вернемся к выступлениям", - пояснил лидер Imagine Dragons. Дэн Рейнольдс

Дэн Рейнольдс поделился, что продолжает писать песни для коллектива. Кроме того, он назвал еще одну причина для творческой паузы – у Рейнольдса серьезные проблемы со здоровьем, ему поставили диагноз болезнь Бехтерева. Болезнь представляет собой хронические боли в позвоночнике, суставах и связках. Поэтому музыкант этот период посвятит и своему здоровью с помощью специальной диеты, физических упражнений и йоги.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Imagine Dragons, фото: facebook.com/ImagineDragons
Imagine Dragons, фото: facebook.com/ImagineDragons

Напомним, фронтмен легендарной группы станет отцом в четвертый раз

Как сообщал портал "Знай.uа", Imagine Dragons захватили клипом к песне "Bad Liar": фаны сходят с ума

Также Знай.uа" писал, что известную актрису Людмилу Максакову госпитализировали в Москве