Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин, которая недавно вместе со своим мужем Виталием попала в серьезное ДТП, рассказала журналистам программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" подробности этого страшного инцидента.

Ирина Федишин

Так, авария произошла ночью возле города Ровно, когда Федишин с супругом возвращались с концерта.

"Я в этот момент как раз наклонилась застегивать обувь, потому что мы готовились заезжать на заправку. И в этот момент почувствовала сильный удар", – вспоминает знаменитость.

Затем выяснилось, что в их машину с большой скоростью влетел пассажирский автобус. Ирину с супругом Виталием увезли на карете скорой помощи, и всю ночь они провели в больнице.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"К счастью, нет переломов, мы делали обследование. Все обошлось, но это очень страшно", - считает певица.

Ирина Федишин

Напомним, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась фотографиями, где работает на огороде.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве состоялась встреча с представителями оргкомитета Национальной музыкальной премии YUNA, на которой были объявлены номинанты следующего года.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Ирина Федишин попала в больницу с мужем после страшного ДТП. Инцидент произошел, когда команда артистки ехала с концерта в Шепетовке во Львов.