Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков поразил публику новогодним снимком на фоне елки.

Соответствующую фотографию он опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"6 дней до Нового Года 😨) все готовы? Как будете отмечать?" - Пресняков обратился к сторонникам. При этом сам он никаких деталей относительно празднования своего не указал.

Внук Аллы Пугачевой удивил сеть фото, где он вошел в странный образ. Он скорчил страшную рожу, закатил глаза и оскалил зубы. Некоторые даже признались, что сначала не на шутку испугались, увидев артиста в таком виде.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В сети развернулась нешуточная дискуссия на тему, на кого похож внук Пугачевой на свежем фото. Увидев белесые глаза, многие решили, что Никита косит под известного российского рэпера Элджея, фишкой которого есть глаза без зрачков. Однако фанаты его звездной бабушки удивила заключению, что Пресняков похож на Максима Галкина.

Никита Пресняков, фото - versiya.info
Никита Пресняков, фото - versiya.info

Напомним, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске.

Как сообщал портал Знай.uа, Кароль призналась, как переодевалась и ходила по чужим дом: "Многие давали".

Также портал Знай.uа писал, что Никитюк тронула семейным новогодним фото с Рафиком: "Кайли Дженнер или Повалий?".